суббота, 20 марта 2010 г.

Лилу /Lilu

32см,вискоза,опилки,шерсть,гранулят.Набивка мягкая,на ножках не стоит.Глазки-ант.ботиночн.пуговки.Платье-шелк.ищет дом/32cm,viscose,stuffed soft with wool,wood sawdust,can't stay on her feet without help.eyes-antique shoe buttons.Dress-silk.Аvailable.


10 комментариев:

  1. Чудесная девушка! Такая задумчивая:)

    ОтветитьУдалить
  2. Думает:"что же у меня платье такое старое..."Ирочка,спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  3. Душевная...
    Чудная мишутка, впрочем как и все предыдущие. Я только что заказала билеты на скай!!! решилась таки и я еду в Москву на выставку!! Урра. я всех увижу своими глазами и потискаю (возможно :))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,спасибо!))))Елена,здорово!я еще без билетов,но тоже еду 100%)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Лена. меня зовут Юля. Недавно ездили в деревню, где жили мои бабуля и дедушка. Наткнулась на старые занавески из плюша, я не знаю точно сколько ему лет, но очень много - 40 точно, может и 50 уже. поскольку плюша все же много , уж очень хочется , чтобы он попал, так сказать, в добрые творческие руки. Потому и пришла ко мне идея продать его теддистам. если вас заинтересует, в моем блоге есть фото и описание. оставляйте комментарии , буду рада ответить. моя ссылочка http://julka-priet.blogspot.com такой у вас чудесный сундучок со сказками:)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...