воскресенье, 4 марта 2012 г.

как и обещала,показываю своих гостей!так что,кому интересно,бегом под кат!)))















первый из новеньких-зайка Алисы Быковой.Мне понравилась идея множества креплений,его подвижность и состаренность!






















Ну а второй....тадададам...да!это мишка Венди !
что могу сказать...да,разорилась,но ничуть не пожалела-мишка хороший!



21 комментарий:

  1. Чудесные приобретения, всегда интересно какие кому мишки нравятся :) А мне вот понравился не совсем теддик, а чудик такой анимешный, очень его хочу, уже заказала автору, но у нее сейчас так много заказов, эх, буду ждать, а так хотелось взять его с собой на Moskow Fair :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,а что за чудик?)))Мне тоже всегда интересно,кому какие мишки нравятся

      Удалить
  2. Вендин мишка такой чудесный! Я думаю, моральное удовлетворение и радость от такого приобретения все равно перевешивает сожаление о потерянных деньгах. В конце-концов, деньги забудутся, а мишка-то - вот он! Красавчик, теплый и живой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно!просто через интернет немного страшновато покупать,я предпочитаю сначала посмотреть,потрогать.но в этом случае я ни капельки не разочарована,теперь еще хочу стоячего ее мишку-гризли,но это уже со следующей новогодней премии)))))

      Удалить
  3. Да Алисины зверики просто чудные!!!Шарнирчиков правда еще в руках не держала но на МФ обязательно потискаю))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!!! Вендин мишка!!!! Вот это да! Тут уж действительно не стоит сожалеть о деньгах! Это настоящая жемчужина любой коллекции!
    А мой такой дурной ))) Я уже и забыла какой он! Скучаю по нему немного...

    ОтветитьУдалить
  5. ДА, ПРЕЛЕСТНОЕ СОЗДАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления! Классные приобретения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
    Леночка, безусловно очень хорошее приобретение в коллекции - обожаю мишек Венди(!) и конечно мечтаю кого-нибудь у неё усыновить. Уверина мишик станет тебе надёжным другом - он такой по доброму старенький и тёплый...)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Инга,привет!спасибо!мишка с характером,но уже прижился у меня))

    ОтветитьУдалить
  9. Алёна, читала о Ваших радостях в ЖЖ , а потом набрела на Ваш блог:) И таааак приятно удивлена , что Вы читаете мой блог:) СПАСИБО Вам, я тронута!!
    Я хотела у Вас спросить совета . Вы купили у Венди мишку , если не ошибаюсь, она его в блоге не показывала. Значит, она принимает заказы? Я написала ей , спросила об этом, но что-то она молчит...Я думаю, может я не по тому адресу написала? Я написала по адресу эл.почты, который указан у неё в блоге. А хотя я могу ещё с аккаунта на ebay написать ей, у меня есть...Но решила у Вас спросить, как Вы с ней связывались?
    Конечно, я тоже страшно мечтаю о её мишке !!! Мне хотя бы пока знать, шьёт ли она на заказ, потому что в блоге она выставляет работы , которые часто уже куплены на ebay :)
    Заранее Вам благодарна !! И очень за Вас рада , что у Вас такие новые радости:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, я почему-то Вас Алёной назвала?? Извините , пожалуйста:) Всё-таки правильнее , наверное, Леной?

    ОтветитьУдалить
  11. Света,здравствуйте!не извиняйтесь пожалуйста,меня и так и так называют,так что,как больше нравится)))
    У Вас чудесный блог,читаю с удовольствием!
    Света,я этого мишку купила на e-bay,как-то случайно получилось,что она его не выложила в блог.Он продавался как by it now,я успела кнопочку нажать(кстати,у нее и оплатить надо сразу,деньги на карточке уже должны быть)
    Дело в том,что я подписана на ее рассылку по email,не помню,где у нее эта кнопочка,наверное в блоге.Когда я захожу по ссылке в письме,мишки в основном еще в продаже.
    Света,я когда-то давно ее спрашивала,шьет ли она на заказ,она ответила,что да,но это было года 2 назад.Моя знакомая писала ей недавно на этот счет,тоже ответа так и не получила.
    Вы подпишитесь на почтовую рассылку,таким образом мишку купить вполне реально.Света,удачи Вам и спасибо,что порадовались за меня!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо!!! ( раз уж начала , тогда так и буду так Вас называть:) Спасибо Вам за такие добрые слова , мне очень приятно! Про мишку всё поняла!! Сейчас я подпишусь на эту рассылку, так точно получится оперативнее!! Я нашла Вашего мишку у неё на facebook :) Случайно, только что. Он такой не маленький, есть фото, где она его в руке держит!! ПРЕЛЕСТЬ !!
      Я про facebook ещё совсем забыла:) Можно же там спросить! Но её ответ 2 года назад меня вдохновляет:)))
      Спасибо Вам ещё раз и всего Вам самого самого доброго!!!! Когда у меня появится мишка Венди, обязательно тоже покажу с большой радостью:)

      Удалить
    2. Правда?))))пойду,поищу!да,он большенький такой,я люблю такой размер!
      Буду ждать Вашего мишку,думаю,если как следует закидать Венди письмами,в конце концов она ответит)))Света,всегда пожалуйста!пишите если что))))

      Удалить
  12. :))) Закидаю её письмами, точно:))) И спасибо за совет, что деньги на карте нужно иметь при покупке сразу, это очень важный момент!

    ОтветитьУдалить
  13. Да-да,я сама удивилась.Света,на здоровье!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...